[18+]
11 февраля 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области определили ответственных за праймериз ЕР

Заявки от кандидатов начнут принимать 15 февраля.
Свердловское отделение «Единой России» сформировало оргкомитет праймериз по отбору кандидатов на выборы в Госдуму и Заксобрание, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального отделения ЕР.
Председателем выбран руководитель реготделения партии Виктор Шептий. В числе вошедших в состав оргкомитета – глава исполкома Иван Корякин, депутат Заксо Альберт Абзалов, представитель губернатора в областном парламенте Виктор Бабенко, главврач Свердловской областной клинической больницы №1 Феликс Бадаев, председатель федерации профсоюзов региона Андрей Ветлужских, главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин. Всего в списке 23 человека.
Напомним, прием заявок для участия в праймериз стартует 15 февраля и продлится до 10 апреля. Выдвигаться можно будет как единороссам, так и беспартийным. К участникам партийного голосования предъявят строгие требования, в частности, заявки кандидатов с судимостью, даже погашенной, приниматься к рассмотрению не будут. Кроме того, откажут в выдвижении людям, привлекавшимся к ответственности по административным статьям, связанным с экстремизмом и использованием нацистской символики. Кандидатов также будут проверять на наличие активов за рубежом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины