[18+]
1 марта 2016 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина упал в шахту лифта

Житель Сортировки неудачно шагнул с 8 этажа.
Следствие проводит проверку в связи с происшествием в екатеринбургской многоэтажке, где мужчина упал в шахту лифта, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это случилось еще 25 февраля. Поздним вечером в больницу поступил 33-летний пациент, у которого зафиксировали различные травмы, включая перелом ребер.
По предварительной информации, в частности, исходя из рассказа самого пострадавшего, вырисовалась следующая картина. Мужчина ждал лифт на 8-м этаже дома, в котором живет, расположенного на улице Пехотинцев. Он отвлекся на мобильный, услышал характерный звук открывающихся дверей лифта и шагнул вперед. И тут он понял, что стоит не в кабине, а на ее крыше. Тем временем лифт поехал, и мужчина упал в шахту.
Соседи, услышав крики, вызвали сотрудников МЧС, которые спасли екатеринбуржца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу