[18+]
4 марта 2016 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьники из Верхней Пышмы помогли раскрыть ДТП

Ребята оказали помощь пострадавшей женщине и записали номер машины виновника ДТП.
Двое школьников из Верхней Пышмы помогли сотрудникам ГИБДД раскрыть ДТП, сообщили агентству ЕАН в свердловской Госавтоинспекции.
Накануне, 3 марта, около 09:30 на улице Кривоусова водитель ВАЗ-2114, двигаясь задним ходом, сбил 54-летнюю женщину и скрылся.
Авария произошла на глазах у старшеклассников Юрия Куликова и Надежды Протасовой, которые в это время шли в школу. Ребята помогли женщине встать на ноги, вызвали ей скорую и сотрудников ГИБДД, сообщили полицейским государственный номер скрывшегося автомобиля.
Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили школьников за их активную гражданскую позицию, чувство долга перед обществом и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в обеспечении безопасности дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР