[18+]
9 марта 2016 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская бизнес-омбудсмен не определилась с планами на выборы

Елена Артюх может выдвинуться в Госдуму от «Правого дела».
Уполномоченная по правам предпринимателей Свердловской области Елена Артюх пока не определилась, будет ли участвовать в выборах-2016, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас бизнес-омбудсмен находится в отпуске и заявляет, что с ней «эту тему (выдвижения, – прим. ЕАН) серьезно никто не обсуждал».
Отметим, федеральный уполномоченный, председатель партии «Правое дело» Борис Титов недавно заявил, что на выборы могут пойти свердловский и челябинский бизнес-омбудсмены Елена Артюх и Александр Гончаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге