[18+]
21 марта 2016 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти не могут продать гостиницу и санаторий

Торги намечены на конец апреля.
Фонд имущества Свердловской области продлил прием заявок на участие в торгах по продаже акций ОАО «Санаторий «Курьи» до 19 апреля 2016 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Торги состоятся 26 апреля. Начальная цена продажи – 145,4 миллиона рублей.
Кроме того, у властей пока не получилось продать 100 процентов акций ОАО «Гостиничный комплекс «Зеленая Роща». Прием заявок будет осуществляться до 19 апреля, торги назначены на 27 апреля. Ориентировочно за 250 миллионов рублей покупателю достанутся: здание на улице Ковалевской в Екатеринбурге площадью 4684,9 квадратного метра, встроено-пристроенное помещение на набережной Рабочей Молодежи в 118,1 «квадрата» и встроенное помещение на Фурманова площадью 316,7 квадратного метра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владимир Путин рассказал, сколько НПЗ в России поврежденыГодовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в Оренбурге