[18+]
21 марта 2016 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане предпринимателя оштрафовали на полтора миллиона за белый порошок

Мужчина нелегально продавал муку.
В Кургане с предпринимателя взыскали полтора миллиона рублей за незаконную реализацию муки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
Курганский суд удовлетворил иск прокурора к Рубику Маргаряну и Анне Сохранновой.
Установлено, что в период с сентября 2012 по сентябрь 2013 года индивидуальный предприниматель Рубик Маргарян, смонтировав на территории Кургана мукомольный комплекс, без лицензии производил муку и продавал ее Анне Сохранновой.
Решением суда с Маргаряна в пользу Сохранновой взысканы деньги, которые она должна будет вернуть в доход РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров