[18+]
25 марта 2016 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Свердловской области появились четыре новые партии

«Казачья», «Родная», «Зеленые» и «Национальный курс».
В Свердловской области появились четыре новые партии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в облизбирком за консультациями относительно участия в выборах обратились партии «Казачья», «Родная», «Зеленые» и «Национальный курс».
Кроме того, стало известно, что на выборах в Заксо, как и в Госдуму, не будет досрочного голосования. Вместо этого можно будет взять открепительное удостоверение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами