РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 марта 2016 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КПРФ предъявила Альшевских счет на два миллиона

Впрочем, взыскать деньги не получится.
Лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев прокомментировал выход из партии депутата Заксо Андрея Альшевских, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ивачев отметил, что Альшевских уже достаточно долгое время дистанцировался от партии и не участвовал даже в партийных собраниях – при том, что до последнего времени проявлял активное желание участвовать в выборах от КПРФ и был согласован Центральным комитетом для выдвижения в Госдуму по Свердловскому округу. Депутат с лета 2014 года не платит партийные взносы (1 процент от зарплаты, – прим. ЕАН), а также так называемый «партийного максимум депутата». По последнему взносу, не выплачивавшемуся с 2011 года, задолженность превышает 2 миллиона рублей. «Конечно, никто не будет требовать с Андрея Геннадьевича эти деньги, да и юридических оснований для этого нет. Своевременная уплата взносов – дело совести», - уточнил глава обкома.
Ожидается, что теперь Альшевских будет баллотироваться http://eanews.ru/news/policy/Poka_predlozheniy_ne_postupalo_Andrey_Alshevskih_gotov_k_predvybornym_peregovoram_s_partiyami_28_03_2016/ в Госдуму от «Единой России» - этому способствуют его дружественные отношения с региональной властью. Сам он пока опровергает наличие предвыборных предложений от каких-либо партий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото