[18+]
7 апреля 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ВИЗе опрокинулся неуправляемый цементовоз

Грузовик наехал на бордюрный камень и повалился набок.
Накануне вечером, 6 апреля, в Екатеринбурге на улице Токарей опрокинулся цементовоз, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает служба спасения«Сова», водитель большегруза ехал по улице Токарей в сторону улицы Серафимы Дерябиной.
По предварительным данным, на рулевом колесе открутилась гайка, из-за чего цементовоз стал неуправляемым. В итоге грузовик наехал на бордюрный камень и опрокинулся. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: служба спасения«Сова»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов