[18+]
12 апреля 2016 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Благовещение и Катя Клэп: что искали свердловчане в Интернете на той неделе

Жители Среднего Урала интересовались вакансиями в Национальной гвардии.
Благовещение, премьера фильма «Книга джунглей» и худоба актрисы Анджелины Джоли на прошлой неделе беспокоили умы свердловских пользователей более всего, сообщили агентству ЕАН в компании «Яндекс».
Кроме того, уральцев интересовало, что такое Национальная гвардия и зачем она Путину, есть ли там вакансии. Также люди искали информацию о беременности биатлонистки Дарьи Домрачевой, премьере фильма «Хардкор» и о том, как сделать ракету своими руками к Дню космонавтики.
Свердловчанам небезынтересна судьба Леонида Якубовича и слухи о ДТП с его участием, скандал с панамскими оффшорами, выступление Ника Вуйчича в Екатеринбурге, Грязьбург и приезд блогера Кати Клэп. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»