РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 апреля 2016 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за паводка в красноуфимском поселке закрыли детсад

Затопило трансформаторную станцию, от которой запитано учреждение.
Энергетики обесточили трансформаторную подстанцию в красноуфимском поселке Пудлинговый, которая оказалась подтоплена из-за паводка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Облкоммунэнерго. В связи с этим закрыли детский сад, запитанный от станции.
Она находится в низине, куда вода сбегает с гор. Пока к станции можно подъехать только на лодке – труба в дамбе, которая должна пропускать воду, со своей функцией не справляется.
Кроме того, в подтопленной зоне оказалась подстанция в Ирбите. Ее абонентов запитали по резервной схеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН