[18+]
20 апреля 2016 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче «Магнит» оштрафовали на 100 тысяч рублей за просрочку

Продукты в магазине хранили с нарушением установленных условий.
В Богдановиче магазин «Магнит» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение норм хранения и за просрочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора.
Как выяснилось в ходе инспекции, в торговой точке пищевая продукция хранилась не по условиям изготовителя, в помещениях отсутствовал термометр и психрометр, допускалась продажа просроченных продуктов.
Материалы проверки направили в арбитражный суд региона. В итоге ЗАО «Тандер», в которое входят магазины «Магнит», оштрафовали на 100 тысяч рублей.
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога