[18+]
20 апреля 2016 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче «Магнит» оштрафовали на 100 тысяч рублей за просрочку

Продукты в магазине хранили с нарушением установленных условий.
В Богдановиче магазин «Магнит» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение норм хранения и за просрочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора.
Как выяснилось в ходе инспекции, в торговой точке пищевая продукция хранилась не по условиям изготовителя, в помещениях отсутствовал термометр и психрометр, допускалась продажа просроченных продуктов.
Материалы проверки направили в арбитражный суд региона. В итоге ЗАО «Тандер», в которое входят магазины «Магнит», оштрафовали на 100 тысяч рублей.
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»