[18+]
22 апреля 2016 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Между Верхней и Нижней Салдой закрыли разрушившуюся дорогу

А в Ревде жители решили самостоятельно засыпать ямы щебнем.
Между Верхней и Нижней Салдой закрыто движение по старой дороге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники ГИБДД выявили факт локального разрушения укрепления откоса насыпи и оголовков водопропускных труб, а также размыв русел на 3 километре автодороги Верхняя Салда – Нижняя Салда, пишет портал vsalde.ru.
Отметим, из свердловских городов продолжают поступать сведения об инцидентах, связанных с плачевным состоянием дорожной сети. Так, на днях в федеральной новостной повестке засветилась Ревда, где жители решили сами засыпать ямы щебнем, раз власть бездействует.
Страдает от бездорожья не только среднеуральская глубинка, но и Нижний Тагил, и Екатеринбург, который, к слову, наполовину формирует региональный дорожный фонд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей