[18+]
25 апреля 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики обещают Екатеринбургу прохладную рабочую неделю

Праздничные выходные будут теплыми.
По прогнозам синоптиков, последняя неделя апреля в Екатеринбурге будет прохладной. До выходных столбик термометра не поднимется выше 12 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
На понедельник и вторник обещают переменную облачность без осадков, на среду и четверг – дожди.
Праздничные выходные, по данным Гидрометцентра, будут теплыми. На субботу, 30 апреля, обещают до 17 градусов тепла, в воскресенье, 1 мая, воздух прогреется до +19. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН