[18+]
10 мая 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом школьник погиб, врезавшись на мотоцикле в памятник

Девятиклассник протаранил монумент Единения народов.
Накануне, 9 мая, в пригороде Нижнего Тагила разбился насмерть девятиклассник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Авария произошла около 17:05 на подъездной дороге к памятнику Единения народов. Школьник на мотоцикле ИЖ-102 не справился с управлением и врезался в монумент.
От полученных травм байкер скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»