[18+]
2 июня 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел лесной пожар: огонь охватил 3 гектара

Горела трава в районе Большого конного полуострова.
Накануне, 1 июня, в Екатеринбурге, в районе Большого конного полуострова произошел крупный лесной пожар, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным службы спасения «Сова», возгорание произошло недалеко от сада «Работников культуры». От пожара пострадали около трех гектаров леса.
Как рассказывают жители сада, трава в этой стороне горит каждый год. Но они полагают, что в это раз это был поджог. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов