[18+]
24 июня 2016 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели нашли пропавшую туристку, отправившуюся на перевал Дятлова

О благополучном завершении операции стало известно под утро в пятницу.
Спасатели нашли туристку, которая в одиночку отправилась на перевал Дятлова и пропала, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МЧС.
Звонок от поисковиков, доложивших о благополучном завершении операции, поступил 24 июня в 04:45. Спасатели с девушкой направились в Ивдель.
Накануне ГУ МЧС информировало о том, что на поиски туристки были направлены дополнительные силы из Екатеринбурга и Карпинска.
Напомним, что поиски девушки начались в минувший вторник после того, как она не вернулась с маршрута в назначенное время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей