[18+]
5 июля 2016 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Верхотурья отоварилась в церковной лавке на фальшивые деньги

Ее задержали, когда она явилась туда снова.
В Верхотурье осуждена женщина, расплатившаяся в иконной лавке фальшивыми деньгами за церковную утварь, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В середине февраля 2016 года она приобрела различные предметы на сумму более 2 тысяч рублей в лавке Свято-Троицкого собора. Расплатилась женщина листком бумаги, похожим на денежную купюру достоинством 5 тысяч рублей. Через несколько дней после совершения преступления покупательница снова посетила эту же лавку. Продавец узнала ее и сразу же вызвала полицию.
Суд назначил злоумышленнице наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа