[18+]
12 июля 2016 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Справедливая Россия» не отпускает Абдулкадырова

Полковник официально не отказался от выдвижения.
Глава нижнетагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров до сих пор официально не отказался от выдвижения в Госдуму от «Справедливой России», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на лидера свердловского отделения СР Александра Буркова.
Бурков пояснил, что Абдулкадыров должен сам принести документы в избирком, обслуживающий Нижнетагильский округ. Сделать это он должен до 29 июля.
Напомним, полковник был выдвинут СР как одномандатник по Нижнетагильскому округу. В тот же день, когда стало известно о его выдвижении, источники в ГУ МВД по Свердловской области распространили информацию, что видный силовик на самом деле не собирается участвовать в выборах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами