[18+]
15 июля 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги каменск-уральского бизнесмена погасят шестью «Беларусами»

Спецтехнику выставят на торги.
Из-за не погашенной вовремя задолженности предприниматель из Каменска-уральского лишился шести тракторов «Беларус». Судебные приставы арестовали спецтехнику, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Свердловской области.
Известно, что мужчина вел бизнес в сфере сельского хозяйства и задолжал одному аграрному предприятию по производству овощей свыше 6 миллионов рублей. И так как должник не торопился выплачивать деньги, на него подали в суд.
Приставы выяснили, что мужчина был собственником спецтехники, и наложили арест на имущество. Предприниматель был предупрежден о принятых мерах, но на разбирательства не явился.
В ближайшее время тракторы выставят на торги. Сумма от реализации «Беларусов» пойдет в счет оплаты долга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%