[18+]
15 июля 2016 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Преступная группа из Екатеринбурга попалась на 13 килограммах наркотиков

Уральцы сбывали «синтетику» через Интернет.
В Свердловской области перед судом предстанут семь местных жителей: они обвиняются в незаконном сбыте синтетических наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской прокуратуры.
В состав преступной группы входили Валерий Харинцев, Анар Сахрадов, Александр Баев, Павел Киселев, Алексей Бахтий, Евгений Калугин и Станислав Дробышев. Они сбывали запрещенные вещества через Интернет с апреля 2014 по ноябрь 2015 года. Обвиняемые передавали товар с помощью тайников-закладок.
Всего в ходе задержания у уральцев изъяли больше 13 килограммов «синтетики». В настоящее время уголовное дело уже ушло в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%