[18+]
26 июля 2016 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловской полиции сообщили о незаконной агитации за «СР»

В Екатеринбурге раздавали перчатки с символикой партии.
Свердловский облизбирком передал в ГУ МВД для проверки информацию о незаконной агитации, проводимой от лица «Справедливой России», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на главу комиссии Валерия Чайникова.
Речь идет о раздаче в Екатеринбурге садовых перчаток с символикой партии после начала избирательной кампании, но до формирования избирательного фонда партии. Как рассказал Чайников, ранее также поступила жалоба на размещение незаконной агитации на сайте «СР», которая была отклонена.
Ранее в избирком поступали жалобы на незаконную наружную рекламу партий, которая могла быть оплачена «всерую», в обход избирательных фондов. Однако информация не подтвердилась.
Отметим, на «Единую Россию» никаких жалоб пока не поступало. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады