[18+]
26 июля 2016 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в свердловском поселке погибли двое взрослых и ребенок

Причиной возгорания могло стать неосторожное курение.
Сегодня ночью во время пожара в поселке Луговском погибли три человека, среди которых был ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
Возгорание произошло минувшей ночью. Огонь повредил кровлю, стены, пол и домашнее имущество в частном жилом доме. Во время пожара погибли двое взрослых 1950 года рождения и 12-летний ребенок.
По предварительным данным, причиной возгорание могло стать неосторожное обращение с печью или курение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройке