[18+]
1 августа 2016 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Таксист-убийца рассказал, куда дел голову девушки

Мужчина выкинул ее в мусорный контейнер.
Екатеринбургский таксист из «Трех десяток» дал признательные показания по факту убийства 22-летней девушки, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Life, он также рассказал, куда дел голову погибшей. Мужчина заявил, что выкинул ее в мусорный контейнер на Уралмаше.
Напомним, Кристина пропала несколько дней назад. По словам подруги, она ушла на свидание с парнем, с которым познакомилась в Интернете. Ее обезглавленное тело нашли в озере 28 июля. Следов изнасилования не найдено. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан 46-летний таксист. По одной из версий, он был тогда в состоянии наркотического опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера попросили вернуть доступность помощи для свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды