[18+]
3 августа 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за аномальной жары загорелась машина

У иномарки сгорел мотор.
Накануне в Екатеринбурге во дворе жилого дома на улице Победы вспыхнула легковая машина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Сообщение о возгорании поступило днем. Огнем был поврежден моторный отсек Ford Focus. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Выяснилось, что причиной возгорания стала жара: накануне температура в Екатеринбурге превысила отметку в 30 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года