[18+]
19 августа 2016 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонтом Дворца молодежи в Екатеринбурге займется фирма Мостовщикова

Выбора у заказчиков не было.
В Екатеринбурге подвели итоги очередного конкурса по выбору подрядчика для ремонта фасадов Дворца молодежи, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно документам, выложенным на сайте госзакупок, была подана только одна заявка от ООО «Гласс-строй». С этим юрлицом и будет заключен договор по начальной цене аукциона – 40 079 861 рублей.
По данным ЕГРЮЛ, владельцем ООО «Гласс-строй» является Антон Владимирович Мостовщиков. Участники рынка говорят, что это сын экс-главы облизбиркома Владимира Мостовщикова. Правда, Антон завил, что не является родственником знаменитого уральца.
Напомним, что аукцион по выбору подрядчика на ремонт фасадов Дворца молодежи проводится во второй раз. Победитель первого, который согласился получить за свои услуги на 6 миллионов меньше начальной суммы, в итоге отказался от заключения госконтракта.
Обновление здания должно завершиться до 10 декабря 2016 года. Внешний архитектурный облик объекта меняться не будет, но на нем появится медиафасад. Дворец молодежи располагается в стратегическом районе, который должен преобразиться к Чемпионату мира по футболу-2018. Сейчас там идет масштабная реконструкция улично-дорожной сети. Европейско-Азиатские Новости.

Иллюстрации: Архитектурная мастерская академика Белянкина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге