[18+]
6 сентября 2016 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашева впечатлила активность уральцев во время его предвыборного турне

С таким настроем можно победить даже глобальные трудности в экономике.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил активную позицию и неравнодушие уральцев к будущему региона во время своих поездок по муниципалитетам в качестве лидера списка «Единой России» на выборах в Заксо, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Очень важно, что у людей хорошее рабочее настроение. Я не заметил иждивенческого настроя, какой-то пассивной позиции. Все достаточно живо интересуются и делами области, и, конечно, каждому жителю интересно, как будет развиваться муниципалитет, в котором он живет, какие есть планы. Такая достаточно активная позиция наших земляков-уральцев очень радует», – сказал Евгений Куйвашев. По его мнению, такой настрой жителей региона даже может помочь области достойно ответить на антироссийские санкции.
При этом глава региона не отрицает наличия проблем и заявляет о готовности их решать. Так, у партии власти уже частично готовы пакеты законопроектов, направленных на развитие здравоохранения, образования, промсектора, АПК и других сфер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»