[18+]
18 сентября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Появились первые данные о нарушениях на выборах в Екатеринбурге

Они зафиксированы кандидатом в Кировском районе.
Кандидат в Заксо и Госдуму от «Справедливой России» Дмитрий Ионин сообщил о нарушениях на выборах в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
По его словам, на участок 1411 на Мира, 46 отказывались допускать члена комиссии с правом совещательного голоса. В УИКе аргументировали это тем, что им «по этому поводу ничего не объясняли, а председателя нет». После того, как на участок приехал сам Ионин, наблюдателя пустили. Однако сразу после устранения этой проблемы в УИКе якобы сломалась электронная урна. Европейско-Азиатские Новости.
Источник фото: ridus.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты