[18+]
27 сентября 2016 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат обеспечил манси презервативами на зиму

Он делает это ежегодно.
Переизбравшийся в Госдуму единоросс Александр Петров рассказал об акции помощи свердловским манси, которую он проводит каждый год, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Упаковал я сегодня простые медикаменты им на зиму, бинты, презервативы, детские товары. Спасибо аптекарям. Собрали теплые вещи для невысоких людей. Купил сегодня бензопилы, электрогенератор. Им пригодится. Ковпак Лев Игоревич (также изхбравшийся в Госдуму от «ЕР», - прим. ЕАН) передал продуктов, спасибо и ему. От области чуть позже передадим три снегохода. В общем, еще раз проверяем технику, на УАЗике-буханке надо обязательно доехать. Еще надо повидаться с жителями Бурмантово, смогли им прорубить просеки, теперь свет не так часто будет отключаться. Планирую за три дня обернуться. Уже Москва ждет. Четвертого октября начинаем», - написал он на своей странице в Facebook.
Пользователей соцсети удивил тот факт, что в гуманитарную помощь попали контрацептивы, и они начали шутить по этому поводу. «Александр, ну презервативы-то зачем: манси и так мало осталось», - написал Сергей Тюриков.
«Я их по больницам вожу и знаю, чем они болеют. Надо самим доехать, взять с собой в машину того, кто болеет туберкулезом и другими болезнями, и довезти в больницу до Екатеринбурга. А потом стебаться. Тогда все нормально», - ответил депутат. Европейско-Азиатские Новости.
Источник фото: e1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию