[18+]
5 октября 2016 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле произошла смертельная авария с участием 5 машин

Один человек погиб на месте, еще 2 пострадали.
Авария с участием 5 машин произошла 5 октября в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
По данным ведомства, в 06:30 водитель Lada Kalina не справился с управлением и вылетел на встречку возле дома №23 на Восточном шоссе. Он врезался сначала во встречный Renault Sandero, потом в грузовую ГАЗель, затем в попутную пассажирскую ГАЗель и встречный ВАЗ-21099.
В результате ДТП на месте погиб водитель Lada Kalina 1993 года рождения. Мужчина 1958 года рождения, управлявший Renault Sandero, попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной предплечья. Его пассажир получил ушиб грудной клетки.
Все 5 машин получили механические повреждения. Движение по шоссе было затруднено, поскольку спасателям нужно было извлечь из машины погибшего молодого человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов