[18+]
11 октября 2016 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнесергинском районе произошло смертельное ДТП

Nissan отправил отечественную легковушку в кювет.
Смертельная авария произошла в Нижнесергинском районе утром 11 октября, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, ДТП случилось около 09:00 на 33 километре трассе Нижние Серги – Михайловск – Арти. Водитель Nissan, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил Lada Granta, которая двигалась по главной. Машины столкнулись, и отечественная легковушка от удара опрокинулась в кювет.
Один пассажир Lada погиб, два его соседа и водитель этой машины получили травмы. Пострадал в ДТП и пассажир иномарки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали