[18+]
12 октября 2016 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском электричка сбила молодого человека

Горожанин погиб на месте.
В Каменске-Уральском 20-летний горожанин попал под электричку. Молодой человек скончался на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Трагедия случилась вечером 11 октября между станциями Каменск-Уральский - УАЗ. По предварительным данным, молодой человек намеревался перебежать через железнодорожные пути, но не успел – его сбил электропоезд, следующий из Каменска в Челябинск. Машинист видел человека на путях, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но из-за близкого расстояния предотвратить столкновение не удалось.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора