[18+]
13 октября 2016 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиарейс Екатеринбург – Лондон могут запустить в 2017 году

Полеты будут выполнять «Уральские авиалинии».
Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 2017 году может начать выполнение рейсов из Екатеринбурга в Лондон, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил на пресс-конференции коммерческий директор перевозчика Кирилл Скуратов, это направление может появиться в расписании Кольцово летом, поскольку именно в это время в Англию летят студенты.
Ранее «Уральские авиалинии» получили статус назначенного перевозчика по этому маршруту, которым ранее была ушедшая с рынка авиакомпания «Трансаэро». Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта set-travel.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах