[18+]
14 октября 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбите мать сбывала в качестве наркотиков таблетки своего сына-инвалида

Женщине вынесли приговор.
В Ирбите вынесли приговор 61-летней Татьяне Кочегаровой. Она сбывала сильнодействующие таблетки своего сына-инвалида в качестве наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Первый раз женщина продала препарат в июне 2015 года. Таблетки Кочагарова получала по рецепту врача в аптеке. Впоследствии покупатель добровольно сдал их сотрудникам наркоконтроля.
В июле того же года история повторилась – женщина вновь продала препарат сына-инвалида.
Учитывая частично не отбытое наказание по приговору 2009 года в связи с условно-досрочным освобождением, суд дал Кочегаровой 5,5 лет исправительной колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН