[18+]
26 октября 2016 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Квартал на екатеринбургском Эльмаше остался без света

Причиной отключения стал поврежденный кабель.
Часть екатеринбургского Эльмаша осталась без света, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, с 04:50 среды электричества нет в квадрате улиц Старых Большевиков, Краснофлотцев, Бабушкина и Красных Командиров. В этом районе находится детский сад.
Социальное учреждение планируется запитать от дизельгенератора. До конца дня 26 октября свет должен появиться у всех потребителей, обещают энергетики.
Причиной отключения стало повреждение кабельной линии на 10 киловольт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов