[18+]
31 октября 2016 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначен новый тренер «Автомобилиста»

Им стал бывший наставник сборной России.
Новым наставником «Автомобилиста» стал заслуженный тренер России Владимир Крикунов. Контракт с ним был подписан сегодня, 31 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК.
За свою карьеру Владимир Крикунов работал с разными клубами. В последнее время был наставником нижнекамского «Нефтехимика». Также в разные годы являлся главным тренером сборных России, Белоруссии, Словении и Казахстана.
Сегодня «Автомобилист» объявил о завершении работы с бывшим главным тренером команды Андреем Разиным. Причиной стали неудовлетворительные результаты команды в первой половине регулярного чемпионата КХЛ.
Генеральный директор клуба Максим Рябков в интервью агентству ЕАН заявил, что перед новым наставником команды поставлена все та же задача – вывести екатеринбургских хоккеистов в плей-офф турнира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму