[18+]
1 ноября 2016 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская прокуратура оспорила освобождение министра Пьянкова под залог

Суд рассмотрит апелляцию 2 ноября.
Свердловский областной суд 2 ноября рассмотрит апелляцию прокуратуры на освобождение главы МУГИСО Алексея Пьянкова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, министра должны отпустить из-под домашнего ареста под залог в размере 2 миллионов рублей. Пьянков подозревается в организации выкупа по завышенной цене объекта недвижимости на Репина, 5с в Екатеринбурге за взятку в размере 31 миллиона рублей. Кроме того, ему вменяют получение мзды за выделение участков земли под строительство офисного центра и крематория. Замы министра Артем Богачев и Константин Никаноров, также являющиеся фигурантами уголовного дела, остаются под домашним арестом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область