[18+]
1 ноября 2016 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская прокуратура оспорила освобождение министра Пьянкова под залог

Суд рассмотрит апелляцию 2 ноября.
Свердловский областной суд 2 ноября рассмотрит апелляцию прокуратуры на освобождение главы МУГИСО Алексея Пьянкова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, министра должны отпустить из-под домашнего ареста под залог в размере 2 миллионов рублей. Пьянков подозревается в организации выкупа по завышенной цене объекта недвижимости на Репина, 5с в Екатеринбурге за взятку в размере 31 миллиона рублей. Кроме того, ему вменяют получение мзды за выделение участков земли под строительство офисного центра и крематория. Замы министра Артем Богачев и Константин Никаноров, также являющиеся фигурантами уголовного дела, остаются под домашним арестом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено