[18+]
9 ноября 2016 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Как «Титаник» со дна подняли»: на ЗиКе в Екатеринбурге обрушилась крыша, погибли двое

На месте работают следователи.
Два человека погибли при обрушении крыши на екатеринбургском ЗиКе, сообщил агентству ЕАН представитель областного полицейского главка Валерий Горелых. По его данным, сигнал о ЧП поступил в органы внутренних дел 9 ноября в 12:53.
На территории промышленного предприятия произошло обрушение бетонных перекрытий между 42-м и 10-м цехами, комментируют следователи.
По сведениям на текущий момент, 2 человека погибли и 14 получили различные травмы.
«На месте ЧП работает усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №14, ее возглавляет временно исполняющий обязанности территориального ОВД Кирилл Соколов», - добавил Валерий Горелых.
По предварительной информации, обрушение произошло из-за скопившегося на крыше снега – в последние дни в уральской столице прошел сильный снегопад.
Пользователи соцсетей выложили фотографии с места ЧП. Очевидцы говорят, что обрушенная крыша выглядит, как «Титаник», поднятый со дна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»