[18+]
9 ноября 2016 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском правительстве обнаружилось два «криминальных отставника» за два дня

Сидоренко перестал руководить минтрансом, как оказалось, еще накануне.
Александр Сидоренко, домой к которому сегодня пришли с обысками, уже не имеет отношения к свердловскому министерству транспорта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как оказалось, Сидоренко был отправлен в отставку с должности исполняющего обязанности главы ведомства еще накануне. Его место занял зам Алексей Рукавишников.
Напомним, следственные действия связаны с уголовным делом, которое возбуждено по факту незаконного участия в предпринимательской деятельности, сообщил источник, знакомый с ситуацией. По имеющимся данным, правоохранители нагрянули в коттеджи чиновника.
Сегодня также стало известно о том, что накануне назначенный исполняющим обязанности главы МУГИСО Алексей Пьянков отказался от должности до снятия с него обвинений в коррупции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН