[18+]
11 ноября 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Березовском тракте в ДТП с тремя авто пострадали два человека

Mercedes врезался в Nissan и «четырнадцатую».
На дороге между Екатеринбургом и Березовским произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, водитель Mercedes врезался в Nissan. После этого он лоб в лоб сошелся с ВАЗ-2114.
Как сообщают в ГИБДД, ДТП произошло в 23:10. Двух пострадавших госпитализировали в больницу Березовского. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Е1.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты