[18+]
14 ноября 2016 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев пугают ядом в почтовых ящиках

Возможно, это выдумка.
Екатеринбуржцы начали получать предупреждения через мессенджеры о подозрительных пакетах без данных об отправителе и получателе. Бандероли якобы обнаруживаются в почтовых ящиках горожан, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судя по сообщениям на форумах, в пакетах находятся компакт-диски и записки на арабском языке, а также какое-то «ядовитое вещество». Впрочем, большинство пользователей считают указанную информацию новой городской байкой.
В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области порекомендовали уточнить, подавали ли распространяющие информацию о странных письмах горожане заявления в полицию.
«Поддаваться панике не нужно. Ни один здравомыслящий человек не откроет письмо, отправитель и адресат которого неизвестен», - заявил руководитель пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина