[18+]
18 ноября 2016 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погода на выходные в Екатеринбурге: холодно, без осадков

В субботу днем будет -25 градусов, в воскресенье -16.
Эти выходные в уральской столице будут такими же холодными, как и предыдущие 5 дней, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, завтра, 19 ноября, ночью ожидается -26 градусов, а днем -25. В воскресенье, 20 ноября, будет -27 ночью и -16 днем.
Оба дня синоптики обещают переменную облачность без осадков.
Отметим, что на следующей неделе в Екатеринбург придет потепление. Температура днем будет доходить до -3 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»