[18+]
28 ноября 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка ударила собутыльника ножом в живот

Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Органы внутренних дел возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью 29-летнему гражданину из села Южаково. Безработная женщина ночью 12 ноября ранила ножом в живот своего такого же неработающего собутыльника во время застолья, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Свердловской области.
В 01:05 мужчину госпитализировали в городскую больницу села Петрокаменское.
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую на месте происшествия – в квартире дома на улице Советской в селе Южаково.
В настоящее время женщина заключена под подписку о невыезде. Ей грозит до 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН