[18+]
13 декабря 2016 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа предварительная причина смерти девочки в детсаду в Екатеринбурге

Признаков криминала пока не обнаружено.
Следствие назвало предварительную причину смерти воспитанницы детсада в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Вскрытие показало, что, предварительно, смерть связана с заболеванием сердца. Признаков криминальной смерти не обнаружено», - сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
При этом в ведомстве добавили, что экспертиза еще не завершена – гистологическое исследование будет проводиться еще около месяца.
Следствие отмечает, что семья, где воспитывалась девочка, на учете не состояла. По имеющейся информации, она характеризуется положительно.
Напомним, что шестилетняя девочка скончалась в детском саду №131 в Екатеринбурге утром 12 декабря. Воспитательница заметила, что ребенку стало плохо в раздевалке подготовительной группы. На место незамедлительно прибыла медсестра, также вызвали скорую, но спасти девочку не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге