[18+]
15 декабря 2016 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский метрополитен берет в кредит 150 миллионов

В качестве залога указано здание управления МУПа.
Екатеринбургский метрополитен намерен взять в кредит на два года 150 миллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Займ МУП рассчитывает взять под 14 процентов годовых. В качестве залога предлагается здание управления метрополитена.
Напомним, ранее стало известно, что метрополитен намерен подать заявку в РЭК с требованием повысить тарифы на проезд до 28 рублей в первом полугодии 2016 года. Руководство МУПа утверждает, что метро находится в бедственном положении и убытки предприятия в первом полугодии текущего года превысили 80 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева