[18+]
19 декабря 2016 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К концу недели в Екатеринбурге потеплеет

До четверга в городе будут стоять морозы.
Практически всю рабочую неделю в уральской столице будет морозно и лишь к выходным станет теплее, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, сегодня, 19 декабря, в городе ожидается -21 градус и снег. Завтра, 20 декабря, -26 и переменная облачность без осадков.
В среду будет –16 градусов со снегом, а в четверг –21 и тоже осадки.
В пятницу придет резкое потепление. Столбик термометра днем поднимется до -4 градусов, при этом пройдет небольшой снег. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля