[18+]
19 декабря 2016 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У тюменских школьников отменили занятия

В городе объявили актировку для учащихся с 1 по 9 класс.
Школьные занятия отменили у учащихся тюменских школ с 1 по 9 класс. Причиной актировки стала морозная погода, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
По данным Gismeteo, сегодня утром температура воздуха в городе составляет -33 градуса, ветер юго-восточный, 1 метр в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до отметки -28 градусов, вечером пройдет небольшой снег.
Отметим, что морозная погода в городе простоит до конца недели. Повышение температуры до -16 градусов ожидается лишь ближе к выходным.
Сотрудники регионального МЧС поделились, что с 19 по 23 декабря на юге области ожидается усиление морозов, ночью -31, -36, местами до -43, днем -24, -29, местами до -37.
Спасатели рекомендуют одеваться многослойно и держать в тепле ноги, чтобы избежать переохлаждения. Также сотрудники МЧС рекомендуют отказаться от употребления алкоголя и ношения металлических украшений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили