[18+]
21 декабря 2016 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Команду боксера Поветкина проверят на детекторе лжи

Об этом сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.
Команда Александра Поветкина пройдет проверку на детекторе лжи. Об этом рассказал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Саша сдавал параллельные тесты и будет сдавать еще, и мы их будем исследовать. Если мы там не увидим этого препарата, то мы вернемся к версии относительно теории заговора. Если эти пробы тоже будут положительными, то начнется внутреннее расследование. Могу сказать, что на этой неделе вся команда Саши будет проходить полиграф, то есть исследование на детекторе лжи», — сообщил Рябинский.
Напомним, что Поветкин провалил допинг-тест перед боем с канадцем Бермейном Стиверном. В его организме обнаружили запрещенный препарат – стероид остарин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА