[18+]
21 декабря 2016 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую в Екатеринбурге Кристину Янову нашли убитой

Выясняются обстоятельства случившегося.
Пропавшая 15 декабря в Екатеринбурге Кристина Янова найдена убитой. Ее тело обнаружили в районе Широкой Речки. Об этом сообщатся в группе «Подслушано в Новоуральске» в сети «ВКонтакте». Интернет-пользователи выражают соболезнования близким погибшей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официального подтверждения смерти девушки пока нет. Старший помощник СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга сообщил нашему корреспонденту, что, скорее всего, информация об этом будет завтра.
Как сообщалось ранее, 25-летняя жительница Новоуральска Кристина Янова приехала в Екатеринбург, чтобы устроиться на работу. Дома остались супруг и 3-летний сын. Пятнадцатого декабря Кристина ушла из дома на улице Энергетиков, 15, где жила с подругой, и с тех пор ее никто не видел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде