[18+]
11 января 2017 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Занавес: в Екатеринбурге «Смысловые галлюцинации» дадут свой последний концерт

Он пройдет в Ельцин Центре 13 января.
В эту пятницу группа «Смысловые галлюцинации» даст свой последний концерт. Выступление пройдет в Екатеринбурге в Ельцин Центре, передает корреспондент агентства ЕАН.
Музыканты примут участие в фестивале «Старый новый рок» в качестве хэдлайнеров. Бас-гитарист Николай Ротов сказал, что группа исполнит свои золотые хиты.
Напомним, что летом музыканты запустили кампанию по сбору средств на последний альбом «Трудных времен песни». Проект выложили на краудфандинговой платформе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года